Bague en or jaune 18 K composée de trois rangs... Lot 20
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K composée de trois rangs de saphirs, ovales, facettés, en serti brides, soulignés d'un pavage de diamants.
TDD : 60
Poids brut : 6,2 g
Egrisures et petits éclats sur les gemmes.