Lot n° 30

Estimation :

Broche/pendentif en or 9 K ( 375/1000) sertissant un camée coquille figurant un profil féminin et retenant un pendentif incrusté d'un petit diamant. Dimensions : 4,5 x 3 cm Poids brut : 8,8 g