Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) formée... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) formée d'un double jonc partiellement pavé de diamants, centrée d'un diamant taille brillant d'environ 0,5 carat et réhaussée d'un rang de diamants.
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 46
Poids brut : 6,1 g