CHAUMET
Collier en or jaune 18K (750/1000) retenant un pendentif "Coeurs liens croisés", lien en coton ciré.
Fermoir mousqueton en or 18K
Hauteur du pendentif : 3 cm
Tour de cou : 37 cm
Signé CHAUMET PARIS et numéroté 198846.
Poinçon tête d'aigle.
Poids du pendentif : 12,4 g