Prix Net TTC :
1200 EUR

Petit chevet français en marbre du 20ème siècle. Meuble en acajou, érable et bois de fruits richement ornée de bronze et laiton doré et ciselé. Table en forme de haricot finie pour le centre équipée de deux étagères d'appui, une en marbre et une en bois dans la partie inférieure. Dessus ornés de très agréables anneaux en laiton doré et ciselé. Meuble complète avec trois tiroirs frontaux de bonne capacité. Table qui peut être facilement insérée dans différentes parties de la maison, joliment décorée. En bonne condition.

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. +393395094992