OMEGA Genève réf. 166.0169
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée.
Cadran doré brossé. Guichets pour l'indication du jour et de la date à 3h.
Mouvement automatique Oméga 1022.
Bracelet en cuir rouge avec boucle ardillon dorée, non signés.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm