BAGUE MULTIGEMME PANTHER conçue comme une panthère... Lot 185
résultat :
Estimation :
BAGUE MULTIGEMME PANTHER conçue comme une panthère enroulée, sertie de rubis, d'émeraudes et de saphirs de taille carrée, d'émeraudes de taille ronde et d'un saphir de taille ovale, accentuée par des diamants ronds de taille brillante, portant l'inscription 1.25 S0.51 D0.77, estampillée K18, taille L / 5.75, 10.0g.