Clichy. Presse-papiers à décor de millefiori formé... Lot 32
résultat :
Estimation :
Clichy. Presse-papiers à décor de millefiori formé de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes dont un composé de huit roses vertes et roses autour d'un bonbon central violet, rose, blanc et vert. Entourage périphérique de cannes blanches (fines rayures d'usage). Diam. 4,5 cm, haut. 3,3 cm.