Lot n° 164

résultat :
Estimation :

Saint-Louis. Flacon « Au crocus jaune » et son bouchon signé et daté SL 1987, en cristal taillé à côtes plates, le fond orné de sept fleurs jaunes sur feuillage vert. Haut. 15,5 cm.