Robert PICAULT (1919-2000)
SERVICE AUX POISSONS
Céramique émaillée
Comprenant 11 assiettes et 1 plat rectangulaire
Signé
Diam. 25.5 cm - L. 38 cm
(égrenures sur le plat, fêles dont une plus importante, sur une assiette petite égrenure)