Garniture de cheminée en laiton comprenant :
-Une... Lot 168
résultat :
Estimation :
-Une pendule de forme architecturée à décor ajouré de chimères et rinceaux.
Le cadran à index chiffres romains pour les heures.
-Deux candélabres à trois bras de lumière
H. : 36 cm.
Travail de la fin du XIXème siècle