Cadre en bois mouluré sculpté et doré transformé... Lot 179
résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré sculpté et doré transformé en panneau mural de présentation à décor de frises de perles et de fleurs.
Garniture de tissu rouge.
Travail de la fin XIXème siècle
Dimensions : 74 x 124 x 11 cm
Manques et éclats au bois.