Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
La lampe à huile... Lot 33
résultat :
Estimation :
La lampe à huile sur la table bouillotte, 1908.
Huile sur carton signée et datée en haut à gauche
41.2 x 33 cm (frottements)