Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Venise vue de San... Lot 273
résultat :
Estimation :
Venise vue de San Giorgio Maggiore
Lavis signé en bas à droite
10.3 x 14.8 cm (piqûres)
Bibliographie:
- Revue 303, n° XX, reproduit p. 19