Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Italie, Raguse,... Lot 360
résultat :
Estimation :
Italie, Raguse, le vieux port
Aquarelle et gouache signée en bas à droite, située au dos
55.5 x 46.5 cm (usures en bordure)