Paul LECOMTE (1842-1920)
Allée centrale de Kerlagadic,... Lot 440
résultat :
Estimation :
Paul LECOMTE (1842-1920)
Allée centrale de Kerlagadic, vers 1894-95.
Aquarelle sur une lettre
17 x 11.3 cm (piqûres)
Bibliographie:
- Revue 303, n° XX, reproduit p. 10