Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Paysage de l'Ariège
Huile... Lot 516
résultat :
Estimation :
Paysage de l'Ariège
Huile sur toile signée en bas à droite, ancienne étiquette d'exposition en bas à gauche
53 x 65 cm (sans châssis, usures en bordure)