CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond bronze et cuivre, index chiffres arabes pour les heures principales, à deux compteurs, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en métal.
Bracelet en cuir marron, fermoir boucle ardillon en métal.
Poids brut : 42.8 g. - Diam. du boîtier : 34 mm.
Rayures et usures.