CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme en... Lot 22
résultat :
Estimation :
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond argenté, signé, à deux compteurs, index chiffres arabes pour les heures principales appliqué doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond manquant, cache poussière en or jaune (750) numéroté 47748014.
Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 45.1 g. - dim. : du boîtier : 35 mm.
Usures et rayures.