KODY
Montre chronographe bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré à deux compteurs, index chiffres arabes, bâtons pour les minutes, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en métal.
Poids brut : 43.2 g. - Dim du boîtier : 34 mm.
Rayures et usures au cadran.