LIP
Lot de trois montres bracelet de dame, boîtier en or jaune (750) comprenant :
- Montre Lip, cadran argenté, mouvément mécanique à remontage manuel.
Fond chiffré M et numéroté 593991.
Bracelet en cuir brun, manque le fermoir.
Poids brut : 11 g. - dim. du boîtier : 20 mm.
- Une montre Ancre 15 rubis, boîtier carré, attaches godronnés.
Cadran argenté, mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 11.8 g - Dim. du boîtier : 15mm.
-Une montre, boîtier tonneau, cadran argenté.
Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué).
Fond numéroté 28003.
Poids brut : 12.5 g. - Dim du boîtier : 22 x 20 cm.
Usures et rayures.