LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier.
Cadran à fond argenté, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signé.
Mouvement automatique (non ouvert).
Fond numéroté 299011.
Bracelet e cuir marron, fermoir boucle ardillon en métal.
Dim. du boîtier : 34 mm.
Rayures au verre et usure sur le fond de boîte, forte usure du bracelet.