Petite montre de dame en platine (850) boitier rectangulaire rehaussé de petits diamants taille huit-huit en serti griffe.
Cadran à fond gris, index chiffres arabe pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet lacet, fermoir cliquet en métal.
Poids brut : 11 g. - Long. : 16 cm.
Usures et rayures.