Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune (750).
Cadran à fond argenté , index chiffres arabes appliqués en doré pour les heures, rail pour les minutes, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en métal et métal doré à maille tubogaz.
Poids brut : 23.8 g.
Rayures et usures.