Bracelet jonc rigide semi-ouvrant en or rose (750) centré d'une ligne de forme navette ornée de diamants taillés en rose en sertis rail et griffe.
Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité.
Poids brut : 20.4 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Rayures et usures.