Broche camée sur agate à profil d'une femme à... Lot 61
résultat :
Estimation :
Broche camée sur agate à profil d'une femme à l'Antique au collier de perles, monture en or jaune (750) à décor d'une frise de grecques.
Épingle en or jaune (750).
Poids brut : 34.6 g.
Egrisures et petit éclat, rayures d'usage.
Dans son écrin.