Georges de FEURE (1868-1943)
Branches fleuries (projet d'éventail), circa 1905-07
Gouache signée en bas à gauche.
Taches, petits éclats et manques.
23 x 60 cm
Nous remercions M. Ian Millman pour les informations fournies. Un certificat de M. Millman pourra être remis à la charge de l'acquéreur