Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

BERGESE, Francis (Né en 1924) Buck Danny, Tome 46, L'escadrille Fantôme, planche 2. Encre de Chine sur papier, 50,3x38 cm. Planche agrémentée d'une dédicace au crayon signée du dessinateur, datée du 10.02.07.