ECOLE du XXe siècle
"Chien assis "
Bronze à patine nuancée or signé et daté "97".
Hauteur : 11 cm
On joint
ECOLE du XXe siècle
"Suricate"
Bronze à patine nuancée or signé.
Hauteur : 14 cm