Allemand - Cadre de plaque avec coins évasés
Bois... Lot 401
résultat :
Estimation :
Bois ébonisé, profil descendant avec barre ronde rapportée et coins saillants. (1600/50). Dimensions intérieures : 30,8 x 21,8 cm. Largeur de la baguette : 7,2 cm. Dimensions extérieures : 49,6 x 40,3 cm. Avec ancienne suspension.
Légèrement éraflé par endroits. Quelques éclats de bois au verso. Anciennes piqûres de vers.
Dorure et encadrement légèrement usés. Quelques éclats dans les coins. Trois trous sur le dessus.
Taxation : Regular Taxation (VAT : Taxation régulière)