Lot n° 446

résultat :
Estimation :

Allemand - Cadre Biedermeier Bois, doré, avec profil légèrement ascendant. (19ème siècle). Dimensions de la lumière : 47,2 x 72 cm. Largeur de la baguette : 4,2 cm. Dimensions extérieures : 55,1 x 80 cm. La dorure est usée. Petits éclats aux coins et le long de la baguette intérieure. La dorure est légèrement usée et en partie écaillée. Taxation : Regular Taxation (VAT : Taxation régulière)