PRESSE-PAPIER EN FORME DE CARLIN DE MEISSEN, MILIEU... Lot 16
résultat :
Estimation :
PRESSE-PAPIER EN FORME DE CARLIN DE MEISSEN, MILIEU DU 19E SIÈCLE
le chien couché sur un support oblong incrusté de fleurs avec des bordures dorées, 20,5 cm de long, marque aux épées croisées bleues, petits éclats