UNE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SERTIS D'UN... Lot 195
résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SERTIS D'UN DEMI-SOUVERAIN
chaque pièce de monnaie victorienne est sertie dans une bordure en forme d'ongle avec un dos en forme de bâton à charnière, en or 9 carats, poinçonné, Londres, 1972