SPINK : BROCHE DE L'ORDRE DE L'EMPIRE BRITANNIQUE... Lot 383
résultat :
Estimation :
SPINK : BROCHE DE L'ORDRE DE L'EMPIRE BRITANNIQUE EN OR ET EN ÉMAIL
conçue comme un losange appliqué d'une croix représentant le profil de George V et de la reine Mary, dans une bordure d'émail bleu portant l'inscription "For God and The Empire", signée Spink London, poinçons britanniques pour l'or 18 carats, Londres 1994