GUSTAVE GUILLAUMET (1840-1887) ATTRIBUÉ À
L'HEURE DU THÉ SOUS LA TENTE
TEA TIME UNDER THE TENT
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
24 X 35 CM (9 7/16 X 13 3/4 IN.)