E. ROMANI (XIXE-XXE SIÈCLES)
PORTRAIT D'HOMME AU TURBAN ROUGE
MAN WITH A RED TURBAN
Huile sur panneau, signée en haut à droite.
35,5 X 27 CM (14 X 10 5/8 IN.)