ALFRED AUGUST FÉLIX BACHMANN (1863-1956)
SOLEIL... Lot 32
résultat :
Estimation :
SOLEIL COUCHANT À CONSTANTINOPLE
SUNSET IN CONSTANTINOPLE
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
(Panneau fendu).
37,5 X 55,5 CM (14 3/4 X 21 7/8 IN.)