ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
VISITE AU CIMETIÈRE
VISITING... Lot 33
résultat :
Estimation :
VISITE AU CIMETIÈRE
VISITING THe CEMETERY
Huile sur toile, signée "Charnaud" et datée "1873", en bas à droite.
19 X 32,5 CM (7 1/2 X 12 13/16 IN.)