ALEXIS-AUGUSTE DELAHOGUE (1867-1953)
CARAVANE... Lot 36
résultat :
Estimation :
CARAVANE AU COUCHER DU SOLEIL
CARAVAN AT SUNSET
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38,5 X 55 CM (15 3/16 X 21 5/8 IN.)