CHARLES ZACHARIE LANDELLE (1821-1908)
RUTH
RUTH
Huile... Lot 37
résultat :
Estimation :
RUTH
RUTH
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Porte une étiquette d'exposition numérotée "283"sur le cadre.
43 X 30,5 CM (16 15/16 X 12 IN.)