Lot n° 43

Estimation :

JULES LELLOUCHE (1903-1963) AU BORD DU CANAL ALONG THE CANAL IN TUNISIA Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 15,5 X 24 CM (6 1/8 X 9 7/16 IN.)