Lot n° 63

Estimation :

CHRISTIANE LEVRAT (1921-2022) UNE RUE EN ORIENT À STREET IN THE ORIENT Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 X 55,5 CM (18 1/8 X 21 7/8 IN.)