ÉDY-LEGRAND (1892-1970)
COMPOSITION EN ROSE
COMPOSITION... Lot 81
résultat :
Estimation :
ÉDY-LEGRAND (1892-1970)
COMPOSITION EN ROSE
COMPOSITION IN PINK
Huile sur carton marouflée sur toile, signée en bas à droite. Porte le "N° 34" au dos du châssis.
(Manque en haut à gauche).
66 X 100 CM (26 X 39 3/8 IN.)