FRANÇOIS SCHMIDT (1873-1941)
"PROMENEURS PRÈS... Lot 87
résultat :
Estimation :
FRANÇOIS SCHMIDT (1873-1941)
"PROMENEURS PRÈS DES REMPARTS, MEKNÈS, MAROC"
STROLLERS IN MEKNES
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
37 X 30 CM (14 9/16 X 11 13/16 IN.)