**CHARLY ROCKS (1983)
Blue-color Ice-Cream, 2021
... Lot 61
résultat :
Estimation :
**CHARLY ROCKS (1983)
Blue-color Ice-Cream, 2021
Résine et peinture métallique de carosserie.
Signée, numérotée 1/1, datée et située "Paris" sous la base.
H. 45,5 x L. 32 cm