Kombination aus Diamantcollier und Armband Lot n° 241
résultat :
Combinaison d'un collier de diamants et d'un bracelet
585 or blanc, poinçonné, 42 diamants taille brillant, total env. 2,10 ct, G-H, vvs-vs, peut être porté comme bracelet et, grâce aux fermoirs, également comme collier, longueur totale 45 cm, longueur du bracelet seul 18 cm, poids total env. 34,6 g
Combinaison d'un collier et d'un bracelet en diamants
585 or blanc, serti en relief, 42 diamants brillants, total env. 2.10 ct, G-H, vvs-vs, peut être porté comme bracelet et aussi comme collier grâce aux attaches, longueur totale 45 cm, longueur du bracelet individuel 18 cm, poids total env. 34.6 g