Paire de créoles serties de diamants
or blanc 750, poinçonné, diamants taille brillant, sertis en pavé, total env. 1,34 ct, H, vs, Ø 1,5 cm, poids total env. 7,4 g
Paire de boucles d'oreilles hoops serties de diamants
Or blanc 750, rehaussé d'un rehaut, diamants brillants, sertis en pavé, total env. 1.34 ct, H, vs, Ø 1.5 cm, poids total env. 7.4 g