Paire de clous d'oreilles sertis de diamants perles
585 or blanc, poinçonnés, chacun avec 3 diamants taille brillant, total env. 1,22 ct, G, vvs-vs, longueur 1,6 cm, perle Ø 8,8 et 9 mm, poids total env. 8,5 g
Paire de boucles d'oreilles stud avec sertissage de perles et de diamants
585 or blanc, rehaussé de 3 diamants taillés en brillant, total env. 1.22 ct, G, vvs-vs, longueur 1.6 cm, perle Ø 8.8 et 9 mm, poids total env. 8.5 g