Paire de créoles serties de tanzanite
585 or jaune, poinçonnées, chacune avec 8 tanzanites bleu-violet taille baguette, hauteur 2 cm, poids total env. 8 g, 1 tanzanite avec petit accroc
Paire de boucles d'oreilles hoop avec tanzanite
585 or jaune, rehaussés d'une plaque, chacun avec 8 tanzanites bleues-violettes taillées en baguette, hauteur 2 cm, poids total env. 8 g, 1 tanzanite avec petite bosse