Paire de créoles serties de diamants
585 or jaune, poinçonné, diamants taille brillant, total 1,50 ct, H, vs, longueur 2 cm, poids total env. 9,2 g
Paire de boucles d'oreilles hoops avec diamants
585 or jaune, rehaussés de diamants taillés en brillant, total 1.50 ct, H, vs, longueur 2 cm, poids total env. 9.2 g